07.02.2025, 17:33
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от rustic
нобелевку за это не дают. Но и на костре не сжигают
И всё таки она светица. ©
|
Нобелевку britpit(у)
|
|
|