Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый шок, взгляд в прошлое....
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.03.2011, 00:08
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Евгений13 Посмотреть сообщение
Мне интересна модель gw 6900 там наверное другой модуль.
Модуль там другой, но если он закреплен в корпусе так же, как в dw, что скорее всего так и есть, то могут быть проблемы.Но это как во всем, могут быть, а могут и 17 лет отпахать без проблем.В общем хорошие часы и если все устраивает в плане функций - берите!
Ответить с цитированием