Цитата:
Сообщение от Евгений13
Мне интересна модель gw 6900 там наверное другой модуль.
|
Модуль там другой, но если он закреплен в корпусе так же, как в dw, что скорее всего так и есть, то могут быть проблемы.Но это как во всем, могут быть, а могут и 17 лет отпахать без проблем.В общем хорошие часы и если все устраивает в плане функций - берите!