Тема
:
North Edge AQUA (китайская субмарина).
Показать сообщение отдельно
#
3
06.02.2025
,
12:08
jinbaolai
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 135 раз(а) в 77 сообщениях
Что за батарейка то в них?
Нашёл,cr2450,в принципе,интересные часики.
Этот пользователь сказал Спасибо! jinbaolai за это сообщение:
ILEXIS
(06.02.2025)
jinbaolai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jinbaolai
Найти все сообщения от jinbaolai