Тема
:
Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
#
92
19.03.2011
,
22:44
Ром
Новичок
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
А так выглядит моя скромная коллекция)надеюсь "маньяки" оценят)
Миниатюры
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Ром за это сообщение:
Akira
(21.04.2011),
DPS
(19.03.2011),
Expo
(30.09.2013),
Iksion
(20.03.2011),
Kirill
(20.03.2011),
kirillv
(20.03.2011),
kirsh
(20.03.2011),
loverbr
(20.03.2011),
pladim
(27.04.2012),
S.M.O.L.
(25.03.2011),
Serg Z
(20.03.2011),
Sparrych
(04.12.2012),
SSV
(19.03.2011),
Zvezdochet
(21.03.2011)
Ром
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ром
Найти все сообщения от Ром