Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 19.03.2011, 22:44
Ром Ром вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
А так выглядит моя скромная коллекция)надеюсь "маньяки" оценят)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07604.jpg
Просмотров: 667
Размер:	374.2 Кб
ID:	111095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07605.jpg
Просмотров: 569
Размер:	435.0 Кб
ID:	111098  
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Ром за это сообщение:
Akira (21.04.2011), DPS (19.03.2011), Expo (30.09.2013), Iksion (20.03.2011), Kirill (20.03.2011), kirillv (20.03.2011), kirsh (20.03.2011), loverbr (20.03.2011), pladim (27.04.2012), S.M.O.L. (25.03.2011), Serg Z (20.03.2011), Sparrych (04.12.2012), SSV (19.03.2011), Zvezdochet (21.03.2011)