Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой Ролекс.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.03.2011, 22:41
Noldor Noldor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Долгих лет с вашим новым "другом"!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Noldor за это сообщение:
Механик (19.03.2011)