Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет, арабские цифры, до 15000
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.03.2011, 22:34
Аватар для Qvinto
Qvinto Qvinto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 690 раз(а) в 66 сообщениях
Приходит на ум такой Хамильтон. Стекло сапфир, диаметр 38 мм, в бюджет укладывается и марка в РФ не избитая.
Ответить с цитированием