Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 19.03.2011, 22:09
Аватар для leshikvtumane
leshikvtumane leshikvtumane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dsea Посмотреть сообщение
но самое глубокое погружение было 180 метров.
расскажите подробности погружения?
Ответить с цитированием