Тема
:
Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
#
169
19.03.2011
,
22:09
leshikvtumane
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dsea
но самое глубокое погружение было 180 метров.
расскажите подробности погружения?
leshikvtumane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leshikvtumane
Найти все сообщения от leshikvtumane