Тема
:
Бездатый зубастик
Показать сообщение отдельно
#
581
04.02.2025
,
14:02
visoloviev
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 8,424
Поблагодарили 3,633 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Copernik
темно-синий без даты, без автоподзавода и с плоской крышкой)))
Добрый день, уважаемые коллеги!
В таком бы поучаствовал, в сером нет.
Этот пользователь сказал Спасибо! visoloviev за это сообщение:
Copernik
(04.02.2025)
visoloviev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для visoloviev
Найти все сообщения от visoloviev