Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бездатый зубастик
Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 04.02.2025, 14:02
visoloviev visoloviev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 8,424
Поблагодарили 3,633 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Copernik Посмотреть сообщение
темно-синий без даты, без автоподзавода и с плоской крышкой)))

Добрый день, уважаемые коллеги!

В таком бы поучаствовал, в сером нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! visoloviev за это сообщение:
Copernik (04.02.2025)