03.02.2025, 23:09
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,079
Сказал(а) спасибо: 45,045
Поблагодарили 41,610 раз(а) в 2,772 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Alex Stark
все часы красивые, но вот как "читать" этот циферблат:
Вложение 3808518
- хоть убей, не понимаю...вообще заметил, что у многих производителей есть такие цветовые решения, каков мотив? или "часовитость" часов в этом случае отходит на второй план?
у астрона в первом сообщении, кстати, тоже читаемость не на высшем уровне, хотя, справедливости ради, в руках даже не держал - это в числе прочего перевесило в сторону лонжин - там, я думаю, читаемость должна быть идеальной для меня, хотя и не совсем уж слепень, всего +2,5...
для меня дайверские безели вообще декорация, но понимаю, что дань стилю...никто из дайверов уже давно не пользуется такими часами по назначению - компьютеры полностью вытеснили. на вкус и цвет, но по мне усложнения типа гмт, хронометр, фаза луны, год и т.п. несут только эстетику, т.к. никто этим не пользуется за исключением единичных каких-то эпизодов
|
Что с ним не так?
|
|