|
Ищите на "Мешке" по словам Победа и Восток, меньше колхозить придется.
В принципе, эти механизмы без автоподзавода, встанут в корпуса для NH35, но нужны будут еще проставочные кольца, а их скорее всего заказывать токарю.
механизмы эти ничего не стоят в денежном выражении
Владимир правильно описал и задал вопросы))
|