Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой механизм и как правильно подобрать корпус?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.02.2025, 07:08
Nfas Nfas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Copernik Посмотреть сообщение
Да дайте им спокойно умереть уже...
Личное мнение.
Доброе утро! Дать им спокойно умереть или попробовать вернуть их к жизни - это мне решать.
В данной теме попросил подсказать какой механизм установлен. Понятное дело, если бы на механизме было написано как у часов рядом, то тут и не спрашивал.
Как правильно подобрать корпус - прочитал, и узнал ,что по калибру, но это диаметр. А вот по толщине как подобрать, не найду. ???
Ответить с цитированием