Тема
:
Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
#
30
16.03.2006
,
17:06
Lii
Новичок
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Львів
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вот надыбал в инете
270 у.е. на "ебай"
Но насторажевает Был ли в СССР "2ГЧЗ им.Кирова"
Прокоментируйте кто знает
Lii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lii
Найти все сообщения от Lii