|
На мой взгляд смысл менять Hour Vision на 8500 на эти Картье, или, более того на De Ville на 2500, отсутствует напрочь. То есть полностью.
В этом бюджете вариантов вообще особо нет. Если только найти б/у Омега АТ, также на 8500 с другим циферблатом.
Если очень хочеться что-то вбок - посмотрите в сторону Брайтлингов. Какой-нибудь Super Ocean или Super Ocean Heritage. Или Шопар Mille Miglia. Или Панерая Luminor Marina. Вот это все б/у в приличном состоянии в принципе в бюджете найти можно. Но смысла особо не вижу...
Вариант 2: купить что-то недорогое у Тиссо/Хэмильтон/Мидо с указанными вводными. И менять время от времени на руке.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|