Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 30.01.2025, 20:17
Аватар для Dikiy Babuin
Dikiy Babuin Dikiy Babuin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Дубна, Россия
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,612 раз(а) в 168 сообщениях
Все-таки все равно купил липучку. С липучкой лучше чем с "миланским плетением". Прав коллективный форумный разум - лучше липучки не придумаешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2025-01-30 20-14-03.jpg
Просмотров: 421
Размер:	366.7 Кб
ID:	3806948  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Dikiy Babuin за это сообщение:
AlfaCentavra (31.01.2025), ElsinSergey (31.01.2025), Ev011 (01.02.2025), ingaliptum (30.01.2025), Jurgen B (31.01.2025), Legos (31.01.2025), Mope (12.12.2025), sls63amg (31.01.2025), valter45 (30.01.2025), visoloviev (30.01.2025)