Тема
:
Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
#
342
30.01.2025
,
20:17
Dikiy Babuin
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Дубна, Россия
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,612 раз(а) в 168 сообщениях
Все-таки все равно купил липучку. С липучкой лучше чем с "миланским плетением". Прав коллективный форумный разум - лучше липучки не придумаешь.
Миниатюры
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Dikiy Babuin за это сообщение:
AlfaCentavra
(31.01.2025),
ElsinSergey
(31.01.2025),
Ev011
(01.02.2025),
ingaliptum
(30.01.2025),
Jurgen B
(31.01.2025),
Legos
(31.01.2025),
Mope
(12.12.2025),
sls63amg
(31.01.2025),
valter45
(30.01.2025),
visoloviev
(30.01.2025)
Dikiy Babuin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dikiy Babuin
Найти все сообщения от Dikiy Babuin