Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аналог "Путника"
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.01.2025, 19:37
Аватар для ThirdChimp
ThirdChimp ThirdChimp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Тула
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 319 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NickFM Посмотреть сообщение
Вот этот вариант вообще очень интересный, у меня в коллекции как раз нет дайверов - сразу двух зайцев убить могу
Ну тогда и Буялова можно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Buyalov_SMP_Gray_Ice_GMT-1800x1800.jpg.jpg
Просмотров: 127
Размер:	388.0 Кб
ID:	3806940
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ThirdChimp за это сообщение:
NickFM (31.01.2025)