Вот вам ссылка где Комета по ТС с "турйоном " смотрите название начальной темы стоит 2290 рублей
http://www.svstime.ru/good143050.html
http://www.svstime.ru/good143052.html
http://www.svstime.ru/good143053.html
Самое интерестное то что сначало вопрос ТС про турбйон на Комете, потом переходите на китайский Sea Gull, где тут связь??? я ведь отвечал на Кометовский турбйон !!!