Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийон ли это?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.03.2011, 16:23
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Вот вам ссылка где Комета по ТС с "турйоном " смотрите название начальной темы стоит 2290 рублей
http://www.svstime.ru/good143050.html
http://www.svstime.ru/good143052.html
http://www.svstime.ru/good143053.html
Самое интерестное то что сначало вопрос ТС про турбйон на Комете, потом переходите на китайский Sea Gull, где тут связь??? я ведь отвечал на Кометовский турбйон !!!
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием