Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Radiomir... Какой?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.03.2011, 16:22
Аватар для Uncle_Misha
Uncle_Misha Uncle_Misha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Russia, С-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 455 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
292 примерьте...он то что надо
Человек давно в муках выбора между 8- дневниками и 10- дневниками, уже обсудили и 268 и 346 и 323, поэтому 292 это ИМХО не тот уровень, как по цене, так и по содержанию. Тогда уж давайте рекомендовать такие заманчивые и недоступные339.
Ответить с цитированием