Цитата:
Сообщение от implantolog
Ну если вы все знаете и для Вас это турбйон, флаг в руки покупайте, какие проблемы  , то что на КИТАЙСКИХ ЧАСАХ НАПИСАНО это не есть Действительность, просто игра слов  , что бы люди думали и покупали, турбйон это очень сложный механизм, насколько вам не было бы смешно 
 [/u][/i][/b]
|
Что значит - "для Вас это турбийон"?
Почитайте немного в интернете про фирму Sea Gull (чуть ли не единственную реальную китайскую часовую фирму, существующую около 60 лет, и не делающую подделок под швейцарские часы), и посмотрите внимательно на крупные фото турбийонов часов Sea Gull, а потом уже делаете выводы
А меня вы просто не поняли.
Смешно мне было не от вашего ответа - я нисколько не сомневаюсь, что на фото у автора темы - не турбийон.
Смешно было только от одного - что автор топика подозревал, что даже теоретически некие часы КОМЕТА могут иметь турбийон и стоить 2500 р., тогда как даже китайские нормальные часы часы с этим механизмом стоят несколько десятков, а то и сотню тысяч рублей как минимум - именно по причине сложности механизма