Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийон ли это?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.03.2011, 16:15
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Ну если вы все знаете и для Вас это турбйон, флаг в руки покупайте, какие проблемы , то что на КИТАЙСКИХ ЧАСАХ НАПИСАНО это не есть Действительность, просто игра слов , что бы люди думали и покупали, турбйон это очень сложный механизм, насколько вам не было бы смешно

[/u][/i][/b]
Что значит - "для Вас это турбийон"?

Почитайте немного в интернете про фирму Sea Gull (чуть ли не единственную реальную китайскую часовую фирму, существующую около 60 лет, и не делающую подделок под швейцарские часы), и посмотрите внимательно на крупные фото турбийонов часов Sea Gull, а потом уже делаете выводы

А меня вы просто не поняли.
Смешно мне было не от вашего ответа - я нисколько не сомневаюсь, что на фото у автора темы - не турбийон.
Смешно было только от одного - что автор топика подозревал, что даже теоретически некие часы КОМЕТА могут иметь турбийон и стоить 2500 р., тогда как даже китайские нормальные часы часы с этим механизмом стоят несколько десятков, а то и сотню тысяч рублей как минимум - именно по причине сложности механизма
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2216584630_f9727f0654.jpg
Просмотров: 765
Размер:	185.4 Кб
ID:	110975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ST8000SA-1.jpg
Просмотров: 909
Размер:	206.8 Кб
ID:	110976  
Ответить с цитированием