|
Не огорчайтесь !
Часы идут хорошо и уже приятно. Очень хорошо Вас понимаю "...но такой я человек, если я знаю что есть такой недостаток, не успокоюсь пока его не поправлю..."
В следующий раз за часами поедете сами, эту процедуру не доверяйте никому. Люди безразличные, а Вы часы любите, им Вас не понять, тем более курьеру. Хочу добавить, к сожалению, хорошего мастера найти трудно, вот и приходится на своем опыте...
Еще раз, не огорчайтесь, может своей точностью и надежностью Ваши часы поднимут настроение, а опыт останется.
__________________
Любитель
|