Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Негатив. сервис на Невском 23
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.03.2011, 16:08
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Не огорчайтесь !
Часы идут хорошо и уже приятно. Очень хорошо Вас понимаю "...но такой я человек, если я знаю что есть такой недостаток, не успокоюсь пока его не поправлю..."
В следующий раз за часами поедете сами, эту процедуру не доверяйте никому. Люди безразличные, а Вы часы любите, им Вас не понять, тем более курьеру. Хочу добавить, к сожалению, хорошего мастера найти трудно, вот и приходится на своем опыте...
Еще раз, не огорчайтесь, может своей точностью и надежностью Ваши часы поднимут настроение, а опыт останется.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
V.Nevsky (19.03.2011)