Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок к юбилею
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.03.2011, 15:58
_stas_ _stas_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 79 раз(а) в 34 сообщениях
Большое всем спасибо! Принимать поздравления всегда приятно
Ответить с цитированием