Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ситизен NB1050-59E часы типа"Я смотрю им вслед.Ничего в них нет..???"
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 29.01.2025, 21:23
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VAN DYKE Посмотреть сообщение
Еще как собирают,тот же PMV65-2271 например,и еще найдется десяток чисто японских промастеров
вы открывали свои внутрияпонские pmv65? снаружи то на крышке написано made in japan, а вот что написано внутри интересно узнать

У автора темы тоже внурияпонский ситизен jdm nb1050, с надписью made in japan снаружи крышки, он открыл, а с внутренней стороны этой же крышки - чина написано

Лично мои догадки, что все корпуса сейчас делаются в китае, а финальная сборка в Японии
__________________
Денис
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
sonirk (30.01.2025)