Тема
:
Ситизен NB1050-59E часы типа"Я смотрю им вслед.Ничего в них нет..???"
Показать сообщение отдельно
#
63
29.01.2025
,
17:26
Sherwood111
Форумчанин
Регистрация: 01.12.2019
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 300 сообщениях
stanalma
, а в чем проблема то? Или на Japan свет клином сошелся? Корпорации уже давно все оптимизируют и удешевляют, не реплика же?
Bordgia
, у Casio полно моделей, сделанных в Китае для внутреннего рынка Японии, и ничо
Sherwood111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sherwood111
Найти все сообщения от Sherwood111