Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ситизен NB1050-59E часы типа"Я смотрю им вслед.Ничего в них нет..???"
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 29.01.2025, 17:26
Sherwood111 Sherwood111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 300 сообщениях
stanalma, а в чем проблема то? Или на Japan свет клином сошелся? Корпорации уже давно все оптимизируют и удешевляют, не реплика же?

Bordgia, у Casio полно моделей, сделанных в Китае для внутреннего рынка Японии, и ничо
Ответить с цитированием