Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем нужна пружинка непосредственно в пластиковом корпусе рядом с винтом крышки в корпусе Casio G-Shock?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.01.2025, 16:41
Аватар для Toad
Toad Toad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,865
Поблагодарили 3,580 раз(а) в 310 сообщениях
Пружинка стоит сверху, под краем крышки.
У многих касио встречал такое.

Ответить с цитированием