Тема
:
выбор дешевых, но редких часов q q
Показать сообщение отдельно
#
13
29.01.2025
,
16:31
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,637 раз(а) в 2,042 сообщениях
У меня Кукушек было несколько. В целом крайне положительные эмоции за их цену. Одни старенькие титановые даже на постоянку остались.
__________________
Время работает на нас.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
Martello
(29.01.2025)
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol