Тема
:
Ситизен NB1050-59E часы типа"Я смотрю им вслед.Ничего в них нет..???"
Показать сообщение отдельно
#
55
29.01.2025
,
14:31
VAN DYKE
Новичок
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 177 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dipol
А в чём разница? Некоторые линейки в принципе не собирают в Японии. Промастер, например.
Еще как собирают,тот же PMV65-2271 например,и еще найдется десяток чисто японских промастеров
Этот пользователь сказал Спасибо! VAN DYKE за это сообщение:
Gelo8
(29.01.2025)
VAN DYKE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VAN DYKE
Найти все сообщения от VAN DYKE