Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ситизен NB1050-59E часы типа"Я смотрю им вслед.Ничего в них нет..???"
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 29.01.2025, 14:31
Аватар для VAN DYKE
VAN DYKE VAN DYKE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 177 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
А в чём разница? Некоторые линейки в принципе не собирают в Японии. Промастер, например.
Еще как собирают,тот же PMV65-2271 например,и еще найдется десяток чисто японских промастеров
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VAN DYKE за это сообщение:
Gelo8 (29.01.2025)