Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грубая швейцария до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.03.2011, 13:27
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
грубая швейцария
???
Ebel ?

http://www.gemnation.com/watches/Men...1/watches.html
Ответить с цитированием