Цитата:
Сообщение от mxss7
Не знаю, отчего это "произведение" вообще получило такой культовый статус. В моем детстве это была занудная неинтересная муть, издевательство над психикой ребенка, без сюжета, смысла и вовлеченности. Обычно просто ждал, когда закончится, вдруг следующим будет что-то нормальное и интересное. Недавно в небольшой компании ровесников тоже вспомнили и все единогласно высказались, каким же унылым говном это казалось в детстве, и всем не нравилось, что оно было в постоянной ротации в 70х-80х. Сейчас это стало чуть ли не культурным достоянием, монету выпустили, часы вот.
|
Подписываюсь под каждым словом, абсолютно те же воспоминания и ассоциации.