Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.01.2025, 12:57
Аватар для Ruslanvrn36
Ruslanvrn36 Ruslanvrn36 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Воронеж
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
Не знаю, отчего это "произведение" вообще получило такой культовый статус. В моем детстве это была занудная неинтересная муть, издевательство над психикой ребенка, без сюжета, смысла и вовлеченности. Обычно просто ждал, когда закончится, вдруг следующим будет что-то нормальное и интересное. Недавно в небольшой компании ровесников тоже вспомнили и все единогласно высказались, каким же унылым говном это казалось в детстве, и всем не нравилось, что оно было в постоянной ротации в 70х-80х. Сейчас это стало чуть ли не культурным достоянием, монету выпустили, часы вот.
Подписываюсь под каждым словом, абсолютно те же воспоминания и ассоциации.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ruslanvrn36 за это сообщение:
Copernik (28.01.2025), docnum (29.01.2025), lanasvet (03.02.2025), mxss7 (29.01.2025), Riezen (11.09.2025), vlds84 (02.02.2025)