Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.01.2025, 11:37
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,834
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mo77ow Посмотреть сообщение
И к чему там синий авантюрин на ЗГ?!
Намек на звёзды, которые ёжик и медвежонок считать собирались?

Цитата:
Сообщение от seregis Посмотреть сообщение
еще и детский размер
Откуда детский?
Ответить с цитированием