Тема
:
СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
#
6
28.01.2025
,
11:37
Rana
Форумчанин
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mo77ow
И к чему там синий авантюрин на ЗГ?!
Намек на звёзды, которые ёжик и медвежонок считать собирались?
Цитата:
Сообщение от
seregis
еще и детский размер
Откуда детский?
Rana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rana
Найти все сообщения от Rana