Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.01.2025, 11:13
seregis seregis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2024
Адрес: Челябинск, РФ
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
еще и детский размер
Ответить с цитированием