Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.01.2025, 23:17
Аватар для AirNapalm
AirNapalm AirNapalm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Voronezh
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 96 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Ежик, кстати, не плохо выглядит. Правда получился не в тумане, а совсем наоборот - перед туманом.
Можно наждачкой стекло затереть и выдать за ноу хау)))
Ответить с цитированием