Тема
:
СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
#
2
27.01.2025
,
23:17
AirNapalm
Новичок
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Voronezh
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 96 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rana
Ежик, кстати, не плохо выглядит. Правда получился не в тумане, а совсем наоборот - перед туманом.
Можно наждачкой стекло затереть и выдать за ноу хау)))
AirNapalm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AirNapalm
Найти все сообщения от AirNapalm