Тема
:
"Восток" под номером FEM7A003B9. Очередной японский друг и его соотечественники
Показать сообщение отдельно
#
40
19.03.2011
,
12:07
Кулман
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Аэродайверы? мне нравится!!
Кулман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кулман
Найти все сообщения от Кулман