ситизен приятный! если прижился на руке то по кайфу!
но я правильно прочитал что вы однажды открыли сейко тукседо, чот там поковыряли, закрыли и после этого появился конденсат внутри? и вы сделали вывод что прокладка не держит? если всё так, то это не прокладка.
ну и то что вы переоткрыли подстройку хода парковкой часов в разных положениях - отдельно забавно, я думал эта древняя форумная олимпиада уже идёт на спад

))