Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ситизен NB1050-59E часы типа"Я смотрю им вслед.Ничего в них нет..???"
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.01.2025, 10:50
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,725 раз(а) в 7,898 сообщениях
ситизен приятный! если прижился на руке то по кайфу!
но я правильно прочитал что вы однажды открыли сейко тукседо, чот там поковыряли, закрыли и после этого появился конденсат внутри? и вы сделали вывод что прокладка не держит? если всё так, то это не прокладка.
ну и то что вы переоткрыли подстройку хода парковкой часов в разных положениях - отдельно забавно, я думал эта древняя форумная олимпиада уже идёт на спад ))
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Dim38 (27.01.2025), Kelevratony (27.01.2025)