Тема
:
"Восток" под номером FEM7A003B9. Очередной японский друг и его соотечественники
Показать сообщение отдельно
#
33
19.03.2011
,
05:57
Keytujd
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Отличные часы Тарас!Наверное тоже такие закажу,давно присматриваюсь.А вот то что на пилотах ЗГ на резьбе,так это наверное Японцы для летчиков Гидросамолетов разработали. )))
Этот пользователь сказал Спасибо! Keytujd за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(19.03.2011)
Keytujd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keytujd
Найти все сообщения от Keytujd