|
Спасибо за совет. Из всех часов которые у меня были мне нравились орис. Выглядят стильно, на руке сидят хорошо. Но я их купил бу из другого города. Потом отнёс их мастеру на проверку, оказалось что они много раз вскрывались, идут неточно на секунд 30 в сутки, с циферблата чуть не отвалилась метка. Теперь я боюсь покупать механику бу, новые часы можно сильно износить и за полгода если работать на заводе и постоянно их об что-то ударять. Видел как сейчас продают морисы понтос за 80 тысяч, бу что-то полгода, но они все в царапинах а корпус весь в налёте как будто их держали в растворе и не отмыли. Хочется хорошие часы новые типа орис или морис лакруа но отдавать 100+ тысяч жалко, не по карману
Такие у меня были
Ещё я покупал edox бу, продавец говорил что они в идеальном состоянии а потом оказалось у них влага внутри. Опять потерял деньги
|