Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 25.01.2025, 13:27
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Спасибо за совет. Из всех часов которые у меня были мне нравились орис. Выглядят стильно, на руке сидят хорошо. Но я их купил бу из другого города. Потом отнёс их мастеру на проверку, оказалось что они много раз вскрывались, идут неточно на секунд 30 в сутки, с циферблата чуть не отвалилась метка. Теперь я боюсь покупать механику бу, новые часы можно сильно износить и за полгода если работать на заводе и постоянно их об что-то ударять. Видел как сейчас продают морисы понтос за 80 тысяч, бу что-то полгода, но они все в царапинах а корпус весь в налёте как будто их держали в растворе и не отмыли. Хочется хорошие часы новые типа орис или морис лакруа но отдавать 100+ тысяч жалко, не по карману

Такие у меня были

Ещё я покупал edox бу, продавец говорил что они в идеальном состоянии а потом оказалось у них влага внутри. Опять потерял деньги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250125_131521.jpg
Просмотров: 155
Размер:	83.5 Кб
ID:	3804873  
Ответить с цитированием