Цитата:
Сообщение от maxim502
Graph Zero x Denimio 16oz Broken Twill Modern Straight
Очень хороший фит для меня, так что ношу регулярно несколько лет уже, весной и осенью. Почти сразу после усадки подрубил, мне так удобнее.
Заметил, что все джинсы фейдят у меня быстро на левом колене. Понятное дело, какие-то мои особенности носки, но какие именно - загадка.
|
Красивый фейд

У меня тоже две пары в этом фите от Графьев, отлично крой, сидят как надо)
Цитата:
Сообщение от Dimitriy
На самом деле это копипаст 710
|
У GZ низ чуть пошире 22-22,5 см, а у 710 Samurai в среднем 21см.
Вообще GZ отшивают очень качественные джинсы, куртки и рубашки и в плане цены многим дадут фору) Но у нас их как то не замечают