Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #430  
Старый 25.01.2025, 10:10
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxim502 Посмотреть сообщение
Graph Zero x Denimio 16oz Broken Twill Modern Straight

Очень хороший фит для меня, так что ношу регулярно несколько лет уже, весной и осенью. Почти сразу после усадки подрубил, мне так удобнее.
Заметил, что все джинсы фейдят у меня быстро на левом колене. Понятное дело, какие-то мои особенности носки, но какие именно - загадка.
Красивый фейд У меня тоже две пары в этом фите от Графьев, отлично крой, сидят как надо)

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
На самом деле это копипаст 710
У GZ низ чуть пошире 22-22,5 см, а у 710 Samurai в среднем 21см.
Вообще GZ отшивают очень качественные джинсы, куртки и рубашки и в плане цены многим дадут фору) Но у нас их как то не замечают