Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #604  
Старый 19.03.2011, 02:00
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
История вторая.Номера.

Продолжаю повествование,которым в свое время будут заслушиваться Ваши внуки.
Как многие помнят,а кто не помнит,тот может прочитать,количество участников постоянно менялось.
Я изначально заказал 31 баклю.Это количество слихвой перекрывалось учасниками на первых порах.Потом при сборе средств стройная колонна довольно порядела.
Порядела настолько,что пришлось многих дергать и переспрашивать об участии.
Время шло,оно просто-таки поджимало.Тогда я позвонил и сказал,чтобы гравировали номера на том,что есть.То есть на 31 штуке.
2/31,3/31,4/31... итд ... до 31/31.
А через день пришли новые участники.ИИ не только пришли,но и оплатили сразу же.
Я позвонил "куда надо" и услышал,что все готово.....да....
Ту-то и появляется такая любимая в PANERAI вещь,как...OOR (out of range) Вроде как и в серии,и вне ее одновременно.
Цитата:
Сообщение от oloo Посмотреть сообщение
а можно взглянуть на гравировку номера????
Можно!Выглядит это так.

Вся серия пронумерована так:
Мастер-копия 0001.
С №2 по №31 через дробь в виде n/31.
С №32 по №36 в виде OORn.
Ида!Уважаемый EvRo хотел последнюю пряжку?Она у него есть.
Там так и написано.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Afr (19.03.2011), EvRo (19.03.2011), Kandid (21.03.2011), oloo (19.03.2011)