Продолжаю повествование,которым в свое время будут заслушиваться Ваши внуки.

Как многие помнят,а кто не помнит,тот может прочитать,количество участников постоянно менялось.
Я изначально заказал 31 баклю.Это количество слихвой перекрывалось учасниками на первых порах.Потом при сборе средств стройная колонна довольно порядела.
Порядела настолько,что пришлось многих дергать и переспрашивать об участии.
Время шло,оно просто-таки поджимало.Тогда я позвонил и сказал,чтобы гравировали номера на том,что есть.То есть на 31 штуке.
2/31,3/31,4/31... итд ... до 31/31.
А через день пришли новые участники.ИИ не только пришли,но и оплатили сразу же.
Я позвонил "куда надо" и услышал,что все готово.....да....
Ту-то и появляется такая любимая в PANERAI вещь,как...
OOR (out of range) 
Вроде как и в серии,и вне ее одновременно.
Цитата:
Сообщение от oloo
а можно взглянуть на гравировку номера????
|
Можно!Выглядит это так.

Вся серия пронумерована так:
Мастер-копия 0001.
С №2 по №31 через дробь в виде n/31.
С №32 по №36 в виде OORn.
Ида!Уважаемый
EvRo хотел последнюю пряжку?Она у него есть.
Там так и написано.