Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - All around часы в бюджете 6,5K евро
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 24.01.2025, 21:23
maksin maksin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Moscow<->London<-> Vienna
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 470 раз(а) в 155 сообщениях
Всем привет, доехал до Омеги, завтра IWC и Bvlgari, но мне кажется я уже знаю что куплю
Итак, tresor, очень круты, но маленький ремень, плюс пин бакл, вместо клеспа, не знаю как по-русски.
Prestige после tresor совсем мимо, даже не фоткал, проходные часы, мимо. Правильно тут заметили форумчане.
Новая акваттера лаковая, несмотря на черный циферблат, просто любовь, любовь.
Акватера бирюза в 38 намного смотрится лучше чем на сайте.
Новая чёрная аква - просто пушка, но осталось примерить португалец.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1641.jpg
Просмотров: 199
Размер:	389.9 Кб
ID:	3804669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1642.jpg
Просмотров: 212
Размер:	394.9 Кб
ID:	3804670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1643.jpg
Просмотров: 193
Размер:	369.8 Кб
ID:	3804671  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! maksin за это сообщение:
Dim38 (24.01.2025), Fauver (25.01.2025), Kaiser Souza (24.01.2025), MakeMyDay (28.01.2025), Mishazilla (24.01.2025), rolex rolex (25.01.2025), АлексМ (24.01.2025)