Всем привет, доехал до Омеги, завтра IWC и Bvlgari, но мне кажется я уже знаю что куплю

Итак, tresor, очень круты, но маленький ремень, плюс пин бакл, вместо клеспа, не знаю как по-русски.
Prestige после tresor совсем мимо, даже не фоткал, проходные часы, мимо. Правильно тут заметили форумчане.
Новая акваттера лаковая, несмотря на черный циферблат, просто любовь, любовь.
Акватера бирюза в 38 намного смотрится лучше чем на сайте.
Новая чёрная аква - просто пушка, но осталось примерить португалец.