Ув. taijet я говорил немного о другом. Я имел ввиду качество часов, а не завышенные цены. В принципе цены там не такие высокие, во всяком случае на часы от свотч групп. Таги и брайты у нас стоят заметно дороже чем заграницей - это видимо политика тага и брайта. Сравнивать с клокшопами и т.д. не буду - это немного разные часы и с разными условиями продажи (например без гарантии, с непонятной историей и т.д.).
Таким образом исходя из качества и стоимости - цена пилотов от ситизен не то что оправдана - можно сказать, что они даже демпингуют на рынке.

. Что меня и радует.