Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилот!
Тема: Пилот!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 19.03.2011, 01:41
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Ув. taijet я говорил немного о другом. Я имел ввиду качество часов, а не завышенные цены. В принципе цены там не такие высокие, во всяком случае на часы от свотч групп. Таги и брайты у нас стоят заметно дороже чем заграницей - это видимо политика тага и брайта. Сравнивать с клокшопами и т.д. не буду - это немного разные часы и с разными условиями продажи (например без гарантии, с непонятной историей и т.д.).
Таким образом исходя из качества и стоимости - цена пилотов от ситизен не то что оправдана - можно сказать, что они даже демпингуют на рынке. . Что меня и радует.
Ответить с цитированием