Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вы разбирали свои Шоки?!
Показать сообщение отдельно
  #899  
Старый 24.01.2025, 14:45
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,788 раз(а) в 1,597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
я жду от касио хороших современных "умных"часов в стиле шоков.
Есть такие у Касио, но УЧ не их "поляна", и, возможно, к лучшему. Вся эта "умная" электроника быстро устаревает и надоедает. Сужу по молодым - своим детям. Все перепробовали УЧ, кто-то больше, кто-то меньше, но все, наигравшись, в итоге вернулись на "старообрядческую" электронику, которую не нужно заряжать через день, они не считают шаги и калории, не оповещают о чем-либо постоянно, да и вообще не требует к себе никакого внимания. Сын, когда занимался спортом, вообще использовал двое часов одновременно, на одной руке УЧ Самсунг, на другой - Джи-шок. Потом плюнул на УЧ и оставил только шоки, потому что они просты, надежны и неприхотливы.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Gipferon (24.01.2025), Kelevratony (24.01.2025), zorkiy sov (27.05.2025)