Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок к юбилею
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.03.2011, 00:21
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Поздравляю !
Очень хороший отчет ( и совсем не потому что меня упомянули ) и
великолепные часы , туул вотч в чистом виде , его квинтессенция ,
по функционалу, нецарапаемости ну а про точность и надежность
Вы уже все знаете .
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
_stas_ (19.03.2011)