В этом посте кругом-бегом блиц-ответы.
Цитата:
Сообщение от NikitosPAM
Когда ориентировочно будет готов ремнь? Есть ли возможность пряжку без надписи сделать?
|
В таких проектах,где всё делается с чистого листа я сроков стараюсь жестких не озвучивать. Вдруг не уложусь по какой-то причине - придется шаркать ножкой,смотреть в пол,объяснять строгим дядькам.
Сроки будут в других проектах,если таковые будут.
Потому,что уже процесс наработан.
Именно Ваш ремень отдается в работу во вторник.
Цитата:
Сообщение от олегТТ
Да,и СУПЕР - столько серебра на мне ещё не было.
|
Об этом чуть позже сегодня в "Историях проекта"

.
Цитата:
Сообщение от prohojiy
я тоже ХАЧУ!май намбер 19!!!!.....
|
Цитата:
Сообщение от EvRo
Уважаемый ВВ, НУ УЖ ОЧЕНЬ ХОТИМ, МОЧИ НЕТ!
|
Гражданин
EvRo может не кричать,его один ремень,тот,что с уникальной баклей,готов уже.Черный в работе.
Цитата:
Сообщение от oloo
а можно взглянуть на гравировку номера????
|
Про гравировку номера так же в "Историях проекта"

Эх...Так и придется мне вставать,идти за фотоаппаратом....