Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #602  
Старый 19.03.2011, 00:09
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
В этом посте кругом-бегом блиц-ответы.
Цитата:
Сообщение от NikitosPAM Посмотреть сообщение
Когда ориентировочно будет готов ремнь? Есть ли возможность пряжку без надписи сделать?
В таких проектах,где всё делается с чистого листа я сроков стараюсь жестких не озвучивать. Вдруг не уложусь по какой-то причине - придется шаркать ножкой,смотреть в пол,объяснять строгим дядькам.
Сроки будут в других проектах,если таковые будут.
Потому,что уже процесс наработан.
Именно Ваш ремень отдается в работу во вторник.
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Да,и СУПЕР - столько серебра на мне ещё не было.
Об этом чуть позже сегодня в "Историях проекта" .
Цитата:
Сообщение от prohojiy Посмотреть сообщение
я тоже ХАЧУ!май намбер 19!!!!.....
Цитата:
Сообщение от EvRo Посмотреть сообщение
Уважаемый ВВ, НУ УЖ ОЧЕНЬ ХОТИМ, МОЧИ НЕТ!
Гражданин EvRo может не кричать,его один ремень,тот,что с уникальной баклей,готов уже.Черный в работе.
Цитата:
Сообщение от oloo Посмотреть сообщение
а можно взглянуть на гравировку номера????
Про гравировку номера так же в "Историях проекта"
Эх...Так и придется мне вставать,идти за фотоаппаратом....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
oloo (19.03.2011)