Тема
:
Часы и кино...))
Показать сообщение отдельно
#
27
27.01.2008
,
14:17
Mit
Форумчанин
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
В "Рэмбо 4" что-то очень похожее на панерай 1 раз у Сталлоне мелькнуло.
Mit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mit
Найти все сообщения от Mit