Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и кино...))
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.01.2008, 14:17
Mit Mit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
В "Рэмбо 4" что-то очень похожее на панерай 1 раз у Сталлоне мелькнуло.
Ответить с цитированием