Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новичка! Обещанные фотки Superocean II, 2010!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.03.2011, 00:03
Lisiy Lisiy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
Да таможня дола добро! Но если честно повезло. В соседнем купе молодую пару отъимели по полной, они везли какой то дорогуший хрусталь без опознавательных знаков.
Ответить с цитированием