Тема
:
Принимайте новичка! Обещанные фотки Superocean II, 2010!
Показать сообщение отдельно
#
16
19.03.2011
,
00:03
Lisiy
Новичок
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
Да таможня дола добро! Но если честно повезло. В соседнем купе молодую пару отъимели по полной, они везли какой то дорогуший хрусталь без опознавательных знаков.
Lisiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisiy
Найти все сообщения от Lisiy