Тема
:
Подарок к юбилею
Показать сообщение отдельно
#
12
18.03.2011
,
23:46
Nefashu
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
C 200 ойро до Ролекса
Принимайте самые искренние поздравления с приобретением! Желать, чтобы радовали думаю бессмысленно
Этот пользователь сказал Спасибо! Nefashu за это сообщение:
_stas_
(19.03.2011)
Nefashu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nefashu
Найти все сообщения от Nefashu