Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок к юбилею
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.03.2011, 23:46
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
C 200 ойро до Ролекса Принимайте самые искренние поздравления с приобретением! Желать, чтобы радовали думаю бессмысленно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nefashu за это сообщение:
_stas_ (19.03.2011)