Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 23.01.2025, 11:18
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,068 раз(а) в 1,571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elena40 Посмотреть сообщение
очень нравится фэйд у индиго-индиго. уважаемые не могли-бы поподробнее рассказать об этом дениме. в частности
какие производители джинс его применяли. ну и похвастались у кого какие есть. как стареют.спасибо.
Индиго-индиго это когда уток синий или голубой? Есть китайские подобные джинсы. Там изнутри они окрашены чем то, что не линяет. Или они внутри должны быть окрашены как снаружи? Если так, то ноги всегда будут синие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240406_120625.jpg
Просмотров: 163
Размер:	297.8 Кб
ID:	3804006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240406_120612.jpg
Просмотров: 143
Размер:	319.1 Кб
ID:	3804007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240406_120849.jpg
Просмотров: 147
Размер:	717.8 Кб
ID:	3804008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240116_202414.jpg
Просмотров: 143
Размер:	580.1 Кб
ID:	3804009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240116_202633.jpg
Просмотров: 114
Размер:	633.4 Кб
ID:	3804010  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
Cergey69 (24.01.2025), elena40 (24.01.2025)