Цитата:
Сообщение от NamarElgert
А, кстати, я правильно понимаю, что lun - это понедельник на романских языках?
|
И на испанском так обозначается, и на итальянском.
Я себе выставил более привычный английский.
Цитата:
Сообщение от NamarElgert
Сам сегодня на работе полдня на эти часы заглядывался, а Вы вот добавили масла в огонь
|
Вот и я так же. Смотрел-смотрел, взял да и купил. Чего на них смотреть то?