Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Восток" под номером FEM7A003B9. Очередной японский друг и его соотечественники
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.03.2011, 23:29
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
А, кстати, я правильно понимаю, что lun - это понедельник на романских языках?
И на испанском так обозначается, и на итальянском.
Я себе выставил более привычный английский.

Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
Сам сегодня на работе полдня на эти часы заглядывался, а Вы вот добавили масла в огонь
Вот и я так же. Смотрел-смотрел, взял да и купил. Чего на них смотреть то?
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием