|
Ношу свои касио и заметил что время на них не смотрю. Всегда телефон под рукой. Особенно зимой когда много одежды. Бывает что за день ни разу не смотрел на часы чтобы узнать время. Получается что часы это просто аксессуар? Раньше не было телефонов и часы были необходимы. Сейчас и телефоны и компьютеры, везде можно узнать время. Поносил часы месяц а потом уже стал надевать не каждый день, не вижу смысла. Ещё я мало хожу, с механикой нужно много ходить чтобы они завелись
|