Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #601  
Старый 18.03.2011, 23:27
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
.. Вован фффсе просто БЕСТ!
Бга-га-га-га!!!
"Мы никому не скажем,что у нас 38 пулеметов!!!"(с)

Робяты.Дайте щас с мыслями собраться,всё распишу.
Ну вообще приятно читать,я побаивалсся,если честно.

Ида!!!Сегодня буду истории рассказывать.И про гравировку,и про скока серебра в пряжках.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
oloo (18.03.2011)