Цитата:
|
.. Вован фффсе просто БЕСТ!
|
Бга-га-га-га!!!



"Мы никому не скажем,что у нас 38 пулеметов!!!"(с)
Робяты.Дайте щас с мыслями собраться,всё распишу.
Ну вообще приятно читать,я побаивалсся,если честно.
Ида!!!Сегодня буду истории рассказывать.И про гравировку,и про скока серебра в пряжках.