Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов в бюджете до 2000 USD
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 23.01.2025, 00:43
dchs24 dchs24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Я вот не вижу смысла переплачивать у GS ни за кварц, ни за механику.
GS это SprngDrive! Все остальное от лукавого.
Но SD это дорого.
Все так плохо с кварцем и механикой? Планировал когда-нибудь кварцевый гс взять
Ответить с цитированием