Тема
:
Выбор часов в бюджете до 2000 USD
Показать сообщение отдельно
#
76
23.01.2025
,
00:43
dchs24
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
topfin
Я вот не вижу смысла переплачивать у GS ни за кварц, ни за механику.
GS это SprngDrive! Все остальное от лукавого.
Но SD это дорого.
Все так плохо с кварцем и механикой? Планировал когда-нибудь кварцевый гс взять
dchs24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dchs24
Найти все сообщения от dchs24