Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От чего зависит и на что влияет выкачка (beat error)?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 22.01.2025, 23:53
TimeLaps TimeLaps вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте, форумчане! Помогите пожалуйста советом начинающему любителю.
Есть старые карманные часы Ulysse Nardin, где волосок спирали баланса жестко закреплен винтом на плате, где расположен и "градусник". Видно, что анкерная вилка бьется об один упор и недостает до другого. Амплитуда колебания, соответственно, менее 100 градусов. Как итог, часы встают постоянно (Лет 7 назад отдавал на корректировку хода, но потом пришлось их положить на несколько лет.)
Подскажите, кто бы мог сделать репассаж с настройкой выкачки в Питере и примерный ценик? В общем, очень хочется восстановить корректную рабрту часов. Заранее спасибо!
P.S. Если нельзя озвучивать организации, мастеров, то хоть расскажите, как настроить выкачку на нерегулируемом балансе.
Ответить с цитированием